Расписание работы врачей-специалистов УЗ"7-я городская стоматологическая поликлиника" Притыцкого, 46
 
1 терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Черткова Елена Сергеевна

Зав. отделением

19

8 - 14

15 - 21

Дрюцкая Маргарита Владимировна

Терапевт

14

15 - 21

8 - 14

Старовойтова Инга Владимировна

Терапевт

14

15 - 21

8 - 14

Черкас Дарья Павловна

Терапевт

15

8 - 14

15 - 21

Шадура Дарья Павловна

Терапевт

15

15 - 21

8 - 14

Новикова Вера Александровна

Терапевт

37

15 - 21

15 - 21

Картынник Юлия Дмитриевна

Терапевт

16

8 - 14

15 - 21

Сухойда Александра Георгиевна

Терапевт

16

15 - 21

8 - 14

Алейникова Екатерина Владимировна

Терапевт

17

8 - 14

15 - 21

Бодиловская Галина Николаевна

Терапевт

17

15 - 21

8 - 14

Куница Анна Викторовна

Терапевт

18

15 - 21

8 - 14

Быков Олег Александрович

Хирург

32

15 - 21

8 - 14

Ничипорович Ростислав Геннадьевич

Терапевт

32

15 - 21

8 - 14

Красовский Дмитрий Николаевич

Хирург

33

15 - 21

8 - 14

Хлабордова Жанна Владимировна

Терапевт

34

15 - 21

8 - 14

Янукович Юрий Александрович

Терапевт

35

15 - 21

8 - 14

2 терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Белоглазова Елена Викторовна

Зав. отделением

19

8 - 14

15 - 21

Никипоронок Елена Степановна

Терапевт

18

8 - 14

15 - 21

Зимянина Ольга Константиновна

Терапевт

17

15 - 21

8 - 14

Комар Ольга Романовна

Терапевт

8 - 14

15 - 21

Киселева Елена Валерьевна

Терапевт

16

8 - 14

15 - 21

Короткевич Наталья Сергеевна

Терапевт

16

8 - 14

15 - 21

Царук Светлана Ивановна

Терапевт

15

8 - 14

15 - 21

Шаковец Галина Ивановна

Терапевт

15

8 - 14

15 - 21

Горб Светлана Анатольевна

Терапевт

14

8 - 14

15 - 21

Лычковская Лариса Васильевна

Терапевт

14

8 - 14

15 - 21

Хамуляк Анжела Олеговна

Терапевт

14

8 - 14

15 - 21

Самойлик Елена Владимировна

Терапевт

17

8 - 14

15 - 21

Жуковская Наталья Николаевна

Хирург

32

8 - 14

15 - 21

Печоник Элла Алексеевна

Терапевт

15

8 - 14

15 - 21

Станкевич Юрий Витальевич

Хирург

33

8 - 14

15 - 21

Терешко Екатерина Петровна

Терапевт

34

8 - 14

15 - 21

Ильясевич Наталья Вячеславовна

Терапевт

35

8 - 14

15 - 21

Лобач Мария Сергеевна

Терапевт

37

8 - 14

15 - 21

1 ортопедическое отделение

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Рязанов Александр Александрович

Зав. отделением

1

16-18 вт чт

8 - 14

Дрюцкий Олег Дмитриевич

Ортопед

2

15 - 21

8 - 14

Мельникова Марина Адамовна

Ортопед

2

15 - 21

8 - 14

Хлабордов Владимир Александрович

Ортопед

2

15 - 21

8 - 14

Судник Сергей Юрьевич

Ортопед

3

15 - 21

8 - 14

Казаков Вадим Владиславович

Ортопед

3

15 - 21

8 - 14

Новикова Екатерина Викторовна

Ортопед

3

15 - 21

8 - 14

Быкова Оксана Александровна

Ортопед

4

15 - 21

8 - 14

Шаблинская Оксана Евгеньевна

Ортопед

4

15 - 21

8 - 14

Владыко Юрий Станиславович

Ортопед

4

15 - 21

8 - 14

Иноятова Светлана Евгеньевна

Ортодонт

36

15 - 21

8 - 14

2 ортопедическое отделение

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Гринкевич Галина Михайловна

Зав. отделением

1

8 - 14

16-18 вт чт

Зверьков Ян Петрович

Ортопед

2

8 - 14

15 - 21

Жданов Дмитрий Владимирович

Ортопед

2

8 - 14

15 - 21

Станкевич Геннадий Сергеевич

Ортопед

3

8 - 14

15 - 21

Слесаренко Дмитрий Валентинович

Ортопед

3

8 - 14

15 - 21

Басюк Андрей Георгиевич

Ортопед

4

8 - 14

15 - 21

Сержанин Александр Игоревич

Ортопед

4

8 - 14

15 - 21

Коршикова Ксения Станиславовна

Ортодонт

36

8 - 14

15 - 21

Дегтерёва Илона Валерьевна

Ортодонт

40

15 - 21

8 - 14

Наумчик Александр Аркадьевич

Ортопед

2

8 - 14

15 - 21

Ковалёв Алексей Сергеевич

Ортопед

4

8 - 14

15 - 21

Детское отделение

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Иванова Людмила Николаевна

Зав. отделением

43

Заборских Лидия Филадельфовна

Терапевт

41

8 - 14

15 - 21

Андриенко Татьяна Ивановна

Терапевт

41

15 - 21

8 - 14

Гринь Юлия Геннадьевна

Терапевт

41

8 - 14

15 - 21

Виленчиц Ирина Дмитриевна

Терапевт

42

8 - 14

15 - 21

Кулеш Лариса Константиновна

Терапевт

40

15 - 21

8 - 14

Жукова Анна Юрьевна

Терапевт

42

15 - 21

8 - 14

Дуло Светлана Иосифовна

Терапевт

42

15 - 21

8 - 14

Соболева Светлана Ивановна

Терапевт

41

8 - 14

15 - 21

Комлева Анастасия Владимировна

Терапевт

42

8 - 14

15 - 21

Белавская Ольга Владимировна

Терапевт

40

8 - 14

15 - 21

Яроцкая Наталья Викторовна

Терапевт

40

8 - 14

15 - 21

Козловская Юлия Николаевна

Терапевт

40

15 - 21

8 - 14

 
Расписание работы врачей-специалистов Внебюджетное отделения Филиал №1 УЗ"7-я городская стоматологическая поликлиника" Нёманская, 46
Филиал №1

Ф.И.О.

Специальность

№ кабинета

Время приема

чётные

нечётные

Барадин Михаил Анатольевич

Зав. отделением

5

8 - 14

15 - 21

Судник Инна Михайловна

Врач-стоматолог

7

8 - 14

15 - 21

Екушенко Алла Людвиговна

Ортопед

7

8 - 14

15 - 21

Курлович Олег Владимирович

Ортопед

7

8 - 14

15 - 21

Лахвич Елена Викторовна

Врач-стоматолог

6

15 - 21

8 - 14

Мельникова Юлия Геннадьевна

Врач-стоматолог

7

15 - 21

8 - 14

Реутская Людмила Анатольевна

Терапевт

7

15 - 21

8 - 14

Титова Наталья Евгеньевна

Терапевт

5

15 - 21

8 - 14

Маленкова Ольга Александровна

Терапевт

6

8 - 14

15 - 21

Давидюк Александр Андреевич

Ортопед

7

15 - 21

8 - 14

 
В графике работы врачей-специалистов могут быть изменения. Более подробную информацию можно получить в регистратуре.
 
телефон регистратуры:
терапевтическое отделение:
+375 17 243-92-86
мобильный:
+375 29 584-99-56

ортопедическое отделение:
+375 17 353-83-51
мобильный:
+375 33 333-44-64

детское отделение:
+375 17 352-92-84
мобильный:
+375 29 584-99-56